Борова Наталья Петровна

педагог-библиотекарь

Уровень образования

Высшее педагогическое.ГОУ ВПО "Вятский государственный гуманитарный университет", 2005, учитель биологии

Соответствие занимаемой должности

Премия имени А.Лиханова "Лучший библиотекарь 2018"

Повышение квалификации и переподготовка

• ИКТ-технологии в образовании: продвинутый уровень в реализации концепции дистанционного обучения, (20 ч.), 2020, диплом, Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании"
    • Псхолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в основной школе, (56 ч), 2020, № 054798, ИРО Кировской области
    • "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года", (44 ч), 2021, № 520-1668037, ООО "Центр инновационного образования и воспитания"
    • "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", ( 250 ч), 2021, № 483-1668137, ООО "Центр инновационного образования и воспитания. Единый урок РФ
    • Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта, (66 ч), 2023, № 1015406, ООО "Центр инновационного образования и воспитания"
    • Основы здорового питания (для детей школьного возраста), санитарно-просветительская программа федерального пректа "Укрепление общественного здоровья национального проекта "Демография", (15 ч.), 2022, № 2R12M1916SC3462880480, Образовательный центр ДПО ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора
    • Основы обеспечения информационной безопасности детей, (36 ч), 2023,  № 463-2555773, ООО "Центр инновационного образования и воспитания"
    • "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), (58 ч), 2023, № 150000286767ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации"

Другие учителя биологии

Глазырина Ирина Петровна.