ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ФАШИЗМА.

ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ФАШИЗМА

В рамках урока правды «Сила слова» школьный медиацентр «The one media» и юные участники движения «Орлята России» поделились историями из архива своей семьи о героях Великой Отечественной войны
    10 сентября 2023 воскресенье
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ГРАМОТНОСТИ.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ГРАМОТНОСТИ

8 сентября празднуется МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ГРАМОТНОСТИ!
    Представляем вашему вниманию видеоролик «Говори правильно!»
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства43 #Росдетцентр #ДеньГрамотности
    08 сентября 2023 пятница
    Экскурсия в Точку роста первоклассников.

Экскурсия в Точку роста первоклассников

7 сентября прошла традиционная экскурсия первоклассников в Центр «Точка роста»
    07 сентября 2023 четверг
    День знаний.

Традиционно в первый день осени все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном первосентябрьском празднике. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
    01 сентября 2023 пятница
    1 сентября!!! День знаний!!!.

1 сентября!!! День знаний!!!

Расписание торжественных линеек
    31 августа 2023 четверг, 08:00
    Игра "Активные каникулы".

Игра "Активные каникулы"

Сегодня 10 июня в школьном лагере с дневным пребыванием в КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска день был посвящен основным направлениям деятельности Российского движения детей и молодежи "Движение первых".
    10 июня 2023 суббота
    Профориентация в прокуратуре.

Профориентация в прокуратуре

г. Омутнинск, ул. Коковихина, 40А. Прокуратура Омутнинского района

29 мая ученики 10а класса посетили прокуратуру г. Омутнинска.

29 мая 2023 понедельник
    Последний звонок.

В государственной школе г. Омутнинска в этом году со школьной партой попрощались 49 одиннадцатиклассников.
    23 мая 2023 вторник
    Школа «Юные инспекторы дорожного движения».

Школа «Юные инспекторы дорожного движения»

г. Омутнинск, ул. Свободы, д 5, ДДТ Омутнинского района
    21 апреля состоялась третья сессия очно - заочной школы «Юные инспекторы дорожного движения»
    21 апреля 2023 пятница
    Танцевальный конкурс «Стартинейджер».

Танцевальный конкурс «Стартинейджер»

Школа с 19 по 21 апреля погрузилась в танцевальную лихорадку, ведь именно в эти дни прошло традиционное школьное мероприятие «Стартинейджер».
    21 апреля 2023 пятница
    Уроки музыки.

Уроки музыки

Для обучающихся 1-8-ых классов прошли уроки музыки, посвященные 150-летию со дня рождения С.В. Рахманинова.
    20 апреля 2023 четверг
    Муниципальный этап "Зарницы".

Муниципальный этап "Зарницы"

3 апреля состоялся муниципальный этап детско-юношеской военно-спортивной игры "ЗАРНИЦА". Военно-спортивная игра «Зарница» проводится в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
    13 апреля 2023 четверг
    Герои неба.

Герои неба

. В День российской космонавтики юнармейцы отряда «Патриот» под руководством советника директора по воспитанию Лалетиной Ириной Николаевной провели урок «Герои неба»
    12 апреля 2023 среда
    Видеоквиз «Навстречу звёздам».

Видеоквиз «Навстречу звёздам»

Накануне Дня Космонавтики в школе прошел видеоквиз для обучающихся 5-ых классов с участием С. Н. Рязанского, лётчика-космонавта, Героя России.
    11 апреля 2023 вторник
    В государственной школе города Омутнинска открылось первичное отделение "Движения первых".

6 апреля состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" в государственной школе города Омутнинска.
    06 апреля 2023 четверг
    Областной конкурс школьных сочинений "Мой любимый учитель".

Областной конкурс школьных сочинений "Мой любимый учитель"

Министерство образования Кировской области совместно с Институтом развития образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель».

Целью конкурса является вовлечение обучающихся образовательных организаций Кировской области и их родителей в укрепление позитивного имиджа учителя, привлечение внимания общественности к значимости профессии педагога и содействие развитию движения наставничества.

Обучающийся 5 класса КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска стал призером данного конкурса

05 апреля 2023 среда
    Окружной семинар для педагогов Восточного образовательного округа «Воспитание гражданственности и патриотизма у школьников в условиях современной школы».

05 апреля 2023 год в КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска прошёл окружной семинар на тему «Воспитание гражданственности и патриотизма у школьников в условиях современной школы».

Участниками семинара стали коллеги из Афанасьевского, Верхнекамского муниципальных округов и Омутнинского района.

05 апреля 2023 среда
    Марафон добрых территорий "Добрая Вятка".

Марафон добрых территорий "Добрая Вятка"

Стартовал Марафон добрых территорий «Добрая Вятка»
    В этом году он проходит в восьмой раз. В период с 3 по 23 апреля состоятся 19 мероприятий по различным направлениям добровольческой деятельности: волонтерство в сфере образования и культуры, социальное, экологическое, медицинское волонтерство и другие.
    04 апреля 2023 вторник, 12:00
    Учительница первая моя.

Учительница первая моя

"Каждый учитель -
    Немножечко Бог,
    Который тебя создаёт"
    Владислав Немерцалов

Виртуальный школьный музей

03 апреля 2023 понедельник
    Кубок государственной школы по баскетболу.

Кубок государственной школы по баскетболу

г. Омутнинск, ул. Свободы, 150 Физкультурно-оздоровительный комплекс
    2 апреля состоялся традиционный межрайонный турнир по баскетболу среди юношей «Кубок государственной школы г. Омутнинска по баскетболу». В этом году в турнире приняло участие 4 команды: государственные школы г. Омутнинска, г. Белой Холуницы и пгт. Афанасьево, а также команда школы № 2 г. Омутнинска.
    02 апреля 2023 воскресенье