Акция "Дарите книги с любовью!".

Акция "Дарите книги с любовью!"

14 февраля в школе прошла акция "Дарите книги с любовью!", посвящённая международному Дню книгодарения.
    14 февраля 2023 вторник
    Беседа "Мы против курения".

Беседа "Мы против курения"

14 февраля в 4б классе прошел информационный час и родительское собрание с приглашением волонтеров-медиков из филиала Кировского медицинского колледжа в г. Омутнинске на тему "Мы против курения"

14 февраля 2023 вторник
    Веселые старты.

13 февраля в спортивном зале состоялись «Веселые старты». В них приняли участие самые маленькие ученики школы –первоклассники.
    13 февраля 2023 понедельник
    Книжная выставка «Пушкинские строки».

Книжная выставка «Пушкинские строки»

Ежегодно 10 февраля в нашей стране отмечается День памяти Александра Сергеевича Пушкина.
    В канун памятной даты в школьной библиотеке КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска была оформлена книжная выставка «Пушкинские строки»

10 февраля 2023 пятница
    ОЗШ "Лидер".

ОЗШ "Лидер"

г. Омутнинск, ул. Свободы, д 5, ДДТ Омутнинского района
    10 февраля на базе дома детского творчества, состоялась 2 сессия очно - заочной школы «Лидер». Нашу школу представляла команда 8 а класса "Made in Vyatka".

10 февраля 2023 пятница
    Научный стендап "Языком науки и техники".

Научный стендап "Языком науки и техники"

МБУК БИЦ Центральная библиотека им. Алейнова, г. Омутнинск, ул. Воровского, д.13
    8 февраля - День российской науки. В этот день работники библиотеки им. Алейнова провели для учеников 8в класса научный стендап "Языком науки и техники".
    08 февраля 2023 среда
    Виртуальный школьный музей.

Виртуальный школьный музей

В сентябре 2021 года в школе начал работу виртуальный школьный музей. Работу музея возглавила Нижегородова Наталья Борисовна, учитель русского языка и литературы и классный руководитель 11 а класса. Виртуальный школьный музей
    06 февраля 2023 понедельник
    Квиз "Знатоки безопасности".

Квиз "Знатоки безопасности"

3 февраля обучающиеся 2-х и 3-х классов стали участниками увлекательной цифровой игры по правилам дорожного движения "Знатоки безопасности".

Урок мужества.

Вчера более 1000 школьников, учителей и советников со всей области подключились к уроку мужества, чтобы узнать истории Серёжи Алёшкова, Саши Филиппова, Толи Столповского и других детей. Наша школа тоже приняла участие во всероссийском уроке мужества Онлайн урок мужества "Босоногий гарнизон"

03 февраля 2023 пятница
    Встречи с сотрудником прокуратуры.

Встречи с сотрудником прокуратуры

Сотрудник прокуратуры провел беседы по профориентации и по профилактике правонарушений, о правах и обязанностях подростков
    03 февраля 2023 пятница
    Мероприятие для старшеклассников "Сталинградская битва".

Мероприятие для старшеклассников "Сталинградская битва"

2 февраля в нашей школе прошла игра по станциям для старшеклассников "Сталинградская битва". Посмотрев фильм, ребята отправились по станциям: "Герои Сталинграда","Песни войны","Даты и события","Агитплакаты","Цифры войны"

02 февраля 2023 четверг
    Окружной этап Интеллектуального марафона, посвященного году Педагога и наставника.

28 января в школе прошёл окружной интеллектуальный марафон, посвященный году Педагога и наставника.

28 января 2023 суббота
    Образовательный интенсив добровольческих инженерных отрядов "Сияние".

Образовательный интенсив добровольческих инженерных отрядов "Сияние"

г. Киров, ул. Преображенская, д. 41 Политехнический институт ВятГУ
    28 января школьный инженерный добровольческий отряд "Сияние" принял участие в образовательном интенсиве на базе ВятГУ.
    28 января 2023 суббота
    Литературно-музыкальная композиция «Ленинград. Блокада. Память.

Литературно-музыкальная композиция «Ленинград. Блокада. Память

В КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска прошел ряд мероприятий, посвященных снятию блокады Ленинграда. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа

27 января 2023 пятница
    Интеллектуальный марафон, посвященный году Педагога и наставника.

Интеллектуальный марафон, посвященный году Педагога и наставника

26 января в школе прошёл интеллектуальный марафон для лицейских классов школы.

В этом году интеллектуальный марафон был посвящён Году педагога и наставника.

26 января 2023 четверг
    МедиаХакатон "Ракурс".

МедиаХакатон "Ракурс"

г. Белая Холуница, IT-куб
    2-3 декабря команда школьного медиацентра «The one media» приняла участие в открытом областном МедиаХакатона "Ракурс" г.Белая Холуница.

23 января 2023 понедельник
    Подросток и закон.

Подросток и закон

Омутнинский политехнический техникум, г. Омутнинск, ул. Садовая, 51
    16 декабря на базе КОГПОАУ "Омутнинского политехнического техникума", состоялась ежегодная районная интеллектуально - правовая игра " Подросток и закон". Нашу школу представляла команда 10-х классов «Эвномия».

23 января 2023 понедельник
    ОЗШ Я-волонтер.

ОЗШ Я-волонтер

ДДТ Омутнинского района, г. Омутнинск, ул. Свободы, д. 5
    20 января школьный волонтёрский отряд «Волна» принял участие во второй сессии очно – заочной школы «Я – волонтер».

20 января 2023 пятница
    Новогодние подарки от губернатора Кировской области.

Новогодние подарки от губернатора Кировской области

г. Омутнинск, развлекательный центр "Галактика"
    Как здорово получать подарки на Новый год!
    Ученики начальной школы с удовольствием посетили семейный развлекательный центр «Галактика». Посещение семейного развлекательного центра «Галактика» было организовано за счет средств областного бюджета, выделенных на приобретение новогодних подарков обучающимся начальных классов.
    19 января 2023 четверг
    Секреты знакомых улиц.

Секреты знакомых улиц

Выставочный зал ДК "Металлург"
    18 января участники юнармейского отряда «Патриот» КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска посетил выставку «Секреты знакомых улиц».
    18 января 2023 среда