• Экологический урок "Мы можем помочь? Мы сможем помочь!"

Влонтеры школы провели экологический урок в рамках марафона добрых дел "Мы можем помочь? Мы сможем помочь!"
    Экологический урок "Мы можем помочь? Мы сможем помочь!".

?Взять питомца на передержку, помочь с выгулом или уборкой вольеров, оплатить счет у ветеринара или регулярно жертвовать деньги приюту – есть много способов помочь животным, которые попали в беду.

?Волонтеры государственной школы провели экологический урок в рамках марафона добрых дел "Мы можем помочь? Мы сможем помочь!", где рассказали ребятам из начальной школы о разных видах помощи домашним и диким жмвотным.

?Ребята в течении года помогают зооволонтерам нашего города с приобретением корма бездомным животным.

#ДобраяВятка
    #ДобраяВятка43