• Конкурс сочинений "Мой любимый учитель"

"Мой любимый руководитель кружка" сочинение Леушиной Тамилы 3в класс о Пономарёвой Кристине Альбертовне, руководителе танцевального коллектива "Дымка" Центра творчества на Спасской в городе Кирове
    Конкурс сочинений "Мой любимый учитель".
    Осенью 2023 года я начала посещать Центр творчества на Спасской в городе Кирове. Я танцую в коллективе «Дымка». Мы разучиваем русские народные танцы. Мне нравится выступать на концертах и конкурсах. Наибольшую радость мне приносят победы нашей танцевальной группы. Моего любимого преподавателя по танцам зовут Пономарёва Кристина Альбертовна.
        Кристина Альбертовна – добрая и отзывчивая, но в тоже время очень требовательная. На репетициях она никого не ругает за оплошности, помогает каждому ученику. Она талантлива, придумывает для нас танцевальные постановки и тренировки в игровой форме. Все девочки группы хотят стать педагогами-хореографами. И я- не исключение. Обстановку часто разряжает её чувство юмора. Меня очень радует, что Кристина Альбертовна с нами «на одной волне». Мы не боимся выражать свои эмоции и чувствуем себя одной семьёй.
        Наша наставница ввела замечательную традицию, которую мы обожаем. После урока мы всей гурьбой бежим её обнимать. Не мы одни относимся к ней с обожанием. Кристину Альбертовну любят все дети нашего большого коллектива. Скажу по секрету, что и старшие дети, которых она в своё время обучала танцам, тоже с удовольствием обнимают её после совместных репетиций. Мы настолько сблизились, что с нетерпением ждём уроков. Многие ученики не хотят расставаться с ней даже на каникулах и едут в оздоровительный лагерь, чтобы снова и снова танцевать под её руководством. Однако всем людям нужен отпуск, поэтому июль и август мы отдыхаем. Все с нетерпением ждут следующего учебного года и новых творческих выступлений. Осенью все дети будут очень рады снова увидеть нашего доброго ангела!
        Благодаря этому замечательному учителю, «Дымка» стала для меня вторым домом. Я благодарна Кристине Альбертовне за этот чудесный год. Её уроки стали для меня источником радости и мотивации для дальнейшей работы над собой. Мне очень хочется, чтобы в будущем мне попадались такие же интересные и воодушевлённые люди, прямо как моя учительница.
    Леушина Тамила,3в класс
    #КласснаяМама43