• Конкурс сочинений "Мой любимый учитель"

"Мой первый классный руководитель" сочинения Мазязиной Кристины  и Дульгеровой Ирины 4а класс о Жуйковой Наталье Сергеевне, классном руководителе 4а класса
    Конкурс сочинений "Мой любимый учитель".

Мой любимый классный руководитель – это моя первая учительница Жуйкова Наталья Сергеевна. Она даёт нам знания уже четыре года. Этот человек обладает профессионализмом и способен вдохновлять своих учеников. Она делает уроки интересными, заставляет учиться с огромным удовольствием.
    Мой учитель всегда находит время для каждого ученика, помогает разобраться в трудных вопросах. Она не только передаёт знания, но и внушает веру в себя. Благодаря своей доброте она создает уют в классе. Поэтому в нашем классе царит дружба и взаимопонимание
     Я благодарна своему классному руководителю за все знания, которые она мне дала. Это не просто преподаватель, это человек, который оставляет след в жизни каждого ученика.
    Мазязина Кристина 4А класс
    #КласснаяМама43

1 сентября 2020 года я шла в школу и немного боялась. Встретила нас нарядная, приветливая учительница – Жуйкова Наталья Сергеевна. И мой страх исчез. Начались занятия.
    И вот уже четвертый год мы учимся в школе. За это время Наталья Сергеевна научила нас читать, писать, считать, терпеливо объясняя каждое задание. Ей было нелегко с нами, так как сначала мы мало что знали и умели. Она воспитывает в своих учениках ответственное отношение к учебе, учит справедливости и добру. Кроме учебы Наталья Сергеевна заботится о том, чтобы нам было интересно. Мы с ней посещаем библиотеку, выставочный зал, музей, организуем праздники и развлечения.
    Иногда Наталье Сергеевне приходится нас и поругать, но это справедливо.
    Наталья Сергеевна вкладывает в каждого ученика частичку своей души, верит в нас и желает только добра и сейчас, и в будущем.
    Еще много учителей будет у нас в жизни, но Наталью Сергеевну мы будем помнить всегда, потому что она – наша первая учительница.

Дульгерова Ирина
    ученица 4а класса