• Конкурс сочинений "Мой любимый учитель"

"Мой любимый классный руководитель" сочинения обучающихся 8а класс об Опаревой Софье Дмитриевне, классном руководителе 8а класса
    Конкурс сочинений "Мой любимый учитель".

Мы 8А класс хотим написать про самого лучшего классного руководителя.
    Это Опарева Софья Дмитриевна.

Она является учителем английского языка. Всегда поддерживает наш класс и помогает со всеми трудностями. Она всегда переживает за нас , учит нас добрым делам и поступкам, правильным вещам, подталкивала нас к верным решениям и уводила от плохого, берегла и защищала .
    Свой предмет она объясняет доступно и понятно , умеет преподнести новую тему, что многочисленные правила уже не кажутся трудными. Мы чувствуем себя в безопасности рядом с ней, за то что она стала для нас родным и близким человеком.

Нам никогда не бывает скучно на её уроках, так как она старается научить каждого из нас , придумывая смешные и интересные презентации, которые вдохновляют весь наш класс, на дальнейшее изучение этого предмета. Под её чётким руководством мы защищали честь школы и участвовали в разных мероприятиях. Если у кого то из нас проблемы, то мы можем подойти к ней и получить достойный совет от неё.У нее всегда хорошее настроение, которое передается другим, отличное чувство юмора. Она всегда была веселой, складывалось такое впечатление, что она не наш классный руководитель, а наша подружка. С ней мы провели много времени в разных походах и поездках, которые нам очень сильно понравились.Даже за такой короткий срок общения, мы поняли, что наш классный руководитель всегда придет нам на помощь.Мы считаем, что профессия учитель заслуживает большого уважения. И мы с большим уважением относимся к нашему учителю.Мы хотим быть во всем на нее похожими, чтобы в будущем наш классный руководитель мог гордиться нами, нашими успехами. Всем классом мы хотим дойти с ней до самого выпускного.
    она самая самая лучшая❤

Ученики 8а класса
    #класснаяМама

Этот пост мы хотим посвятить самому лучшему классному руководителю - Опаревой Софье Дмитриевне.
    С нашим классом она уже давно. Мы помним первые уроки с ней, ее с самого начала. Она является нашей главной поддержкой и опорой. Всегда поможет, выслушает и поддержит каждого. За это мы ее очень любим и ценим! Она самая красивая, заботливая и понимающая. Очень много делает для нашего класса, и всегда идет навстречу. Софья Дмитриевна, Вы для нас — верная поддержка и добрый совет, Вы всегда отнесетесь к любой проблеме с пониманием, всегда можете подбодрить и подарить надежду. Спасибо вам за терпение, за работу, заботу и доброту! Вы тратите силы, нервы и время, но делаете полезное дело. Благодаря Вам много чему можно научиться. Спасибо за ваши старания!
    8 «А» вас очень любит!❤
    #класснаяМама

Этот текст мы хотим посвятить самой лучшей классной руководительнице - Опаревой Софья Дмитриевне. Она всегда являлась для класса очень важным человеком. Она очень сильно любит свою профессию, но самое главное - она любит детей , и это очень важно для профессии учитель. Софья Дмитриевна делится с нами своим жизненным опытом, полезными советами. А еще заставляет по-новому взглянуть на изученное, переосмыслить и найти в этом что-то полезное лично для себя.Ученики её очень любят, и не только мы, ее класс, но и все, у кого она преподает. Она обладает очень многими качествами: добротой, терпением, умом, терпеливостью и красотой)
    Весь 8А класс вас очень любит , вы самая лучшая?