• Смотр строя и песни

Накануне Дня защитника Отечества в нашей школе прошел «Смотр строя и песни», в котором приняли участие  обучающиеся  с 1 по 11 классы.
    Смотр строя и песни.
    Смотр строя и песни
    Ребята долго готовились и очень волновались за синхронность выполнения строевых упражнений и исполнение песни.
    Командиры четко отдавали команды, показав ораторские способности и умение управлять отрядом. Смотр строя и песни — это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности классного коллектива.
    Теперь все волнения позади. Тренировки не прошли даром. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Поздравляем!
    Ученики 8б класса Иван Невиницын и Илья Ушаков показали элементы рукопашного боя, ведь каждый герой должен уметь постоять за себя и защитить своего ближнего.

Фотографии