• «Орлята России»

«Орлята России».
    2 ноября в государственной школе г. Омутнинска прошло торжественное событие – в ряды детско-юношеской организации «Орлята России» вступили около сотни детей. Ими стали ученики 3«А» (классный руководитель Е.Г. Мокрушина), 3 «В» (Н.В. Зобнина), 4 «Б» (Т.А. Полушкина) и 4 «В» (Т.Н. Шамова) классов.
    ✨Старшеклассники-наставники Центра детских инициатив при школе приготовили детям небольшие загадки и флешмоб. Директор школы Ирина Глазырина обратилась к детям, поздравила их со вступлением и пожелала успехов. После чего каждому «орлёнку» вручили значок и удостоверение.
    ?За учебный год дети выполнят задания в рамках семи запланированных треков на эрудицию, мастерство, лидерство, экологию, спорт, волонтёрство и сохранение исторической памяти.