• Акция "МЫ СИЛЬНЕЕ, КОГДА # МЫВМЕСТЕ

Государственная школа протягивают руку помощи участникам специальной военной операции. В рамках акции «МЫ СИЛЬНЕЕ, КОГДА #МЫВМЕСТЕ» ребята вновь собирают посылки: вяжут теплые носки, приносят другие необходимые вещи (предметы личной гигиены, медикаменты, термобельё, нательное бельё, продукты с длительным сроком хранения и т. д.). Каждый старается внести свою лепту в приближение победы.
    Акция "МЫ СИЛЬНЕЕ, КОГДА # МЫВМЕСТЕ.

Российские военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке. Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим землякам, участвующим в СВО.

«Радует, что среди нас много добрых людей, готовых помочь нашим бойцам. В наше непростое время очень хочется чувствовать поддержку, знать, что рядом есть люди, готовые всегда прийти на помощь» - говорит директор школы Глазырина Ирина Петровна.

Акции гуманитарной помощи российским солдатам играют важную роль в формировании сознания и солидарности нашего общества. Они становятся символом силы добра и поддержки, объединяющим граждан и солдат в стремлении к благополучию и миру.

#ДобраяВятка
    #ДобраяВятка43 #ВолонтерыВятки #МЫВМЕСТЕ #МЫВМЕСТЕ43