• Акция "КОРЗИНКИ ДЛЯ ПТИЦ"

Акция "КОРЗИНКИ ДЛЯ ПТИЦ".

К нам в окно стучится птичка –
    Желтогрудая синичка.
    На нас смотрит сквозь стекло,
    Говорит: "У вас тепло…
    А мне холодно. Обидно:
    Зёрнышек нигде не видно.
    Я прошу вас: вы немножко
    Мне насыпьте хлебных крошек…»

В холодное время года птицам трудно добывать себе корм. Насекомые спрятались, травы с вкусными семенами скрыты под снегом, ягод на деревьях уже не видно... Но мы можем помочь в холода пернатым, подкармливая их вместе с детьми.

Птичьи КОЗИНАКИ – полезное и вкусное, а также экологичное угощение для пернатых. Его с удовольствием едят синицы, поползни, дятлы, сойки.

Ребята начальной школы вместе с родителями в рамках марафона добрых дел изготовили вкусные лакомства для наших пернатых друзей и развесили их на территории школы.

#ДобраяВятка
    #ДобраяВятка43 #ВолонтерыВятки #КозинакиДляПтиц #РСО #СОКО