• "ИнженериУМ "-2022

5 апреля 2022 года в рамках заседания общественного совета Восточного образовательного округа подвели итоги заводской межрайонной многопрофильной олимпиады среди школьников «ИнженериУМ».
    ИнженеруИМ-2022.

В ней приняли участие учащиеся 8-9 классов из 18 школ Омутнинского, Афанасьевского и Верхнекамского районов.
    Дипломами и денежными премиями от АО «Омутнинский металлургический завод» наградили учащихся государственной школы города Омутнинска: Максима Шкляева за 1 место, Екатерину Кривцову за 2 место, Федора Кузнецова за 3 место.
    Дипломы за высокие результаты по физике в межпредметной олимпиаде «ИнженериУМ» получила Анастасия Катаева, за высокие результаты по информатике – Лиана Журавлева.
    Благодарственные письма за подготовку учеников, показавших высокие результаты в межпредметной олимпиаде «ИнженериУМ» вручили Ольге Сергеевне Санниковой, учителю физики, Елене Георгиевне Керовой, учителю математики, Ирине Александровне Запольских, учителю информатики.
    Вручал награды директор по социальным вопросам АО «ОМЗ» Сергей Курков.