Шаг в науку.
    10 апреля 2024, 11:07

В детском технопарке «Кванториум» в г. Омутнинске прошел традиционный конкурс проектов «Шаг в науку»
    Кубок государственной школы г. Омутнинска по баскетболу.
    11 марта 2024, 15:58

10 марта прошел традиционный окружной турнир по баскетболу «Кубок государственной школы г. Омутнинска». В этом году разыграть кубок собрались сильнейшие команды Восточного образовательного округа.
    Победа на соревнованиях по баскетболу.
    05 марта 2024, 10:00

5 марта в ФОКе прошли районные соревнования по волейболу среди девушек в зачет 34 Спартакиады учащихся образовательных учреждений Омутнинского района.
    Победа в соревновании по биатлону.
    02 марта 2024, 10:00

2 марта команда юнармейцев нашей школы во главе с Карлушиным Сергеем Ивановичем приняла участие в соревнованиях "СЕЛЬМАШ-биатлон", посвященном участникам СВО
    Первенство Омутнинского района по футболу на снегу.
    24 февраля 2024, 10:00

24 февраля состоялось Первенство Омутнинского района по футболу на снегу среди учащихся общеобразовательных учреждений, в котором приняли участие команды городских и районных школ и СПО.
    Юнармейский Полиатлон.
    22 февраля 2024, 10:00

23 февраля -День Защитника Отечества! Этому празднику был посвящен ежегодный военно- спортивный Полиатлон юнармейских отрядов Омутнинского района.
    Первые шаги в науку.
    21 февраля 2024, 10:00

21 февраля 2024 года прошла традиционная научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку». 16 школьников 2-9 классов представили свои проекты по разным сферам исследования и учебным предметам.
    Смотр строя и песни.
    20 февраля 2024, 15:35

Накануне Дня защитника Отечества в нашей школе прошел «Смотр строя и песни», в котором приняли участие обучающиеся с 1 по 11 классы.
    Конкурс "Инженерные решения".
    20 февраля 2024, 12:00

20 февраля 2024 года на базе центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска прошел творческий игровой конкурс изобретательского инженерного мастерства имени Кулибина «Инженерные решения».
    Подведены итоги грантового конкурса Школа будущего.
    14 февраля 2024, 11:36

В четвертый раз наша школа становится победителем межрайонного грантового конкурса Омутнинского металлургического завода «Школа будущего».