Шаг в науку.
    10 апреля 2024, 11:07

В детском технопарке «Кванториум» в г. Омутнинске прошел традиционный конкурс проектов «Шаг в науку»
    Праздник для будущих инженеров.
    05 сентября 2023, 15:30

Состоялась торжественная церемония посвящения в инженеры
    Специалисты технопарка «Кванториум» делятся опытом с коллегами!.
    21 марта 2023, 17:08

17 марта для учителей начальных классов и педагогов центров «Точка роста» образовательных организаций был организован-семинар практикум «Цифровая образовательная среда: новые компетенции педагога».
    Методический Фестиваль в Восточном образовательном округе.
    01 марта 2023, 10:45

28 февраля состоялся окружной методический фестиваль, объединивший педагогов, реализующих деятельность центров образования "Точка Роста". В рамках Фестиваля руководители и педагоги, реализующие дополнительные образовательные программы, представили опыт работы центров, показали мастер-классы, фрагменты занятий, практических занятий.
    Победа в грантовом конкурсе "Школа будущего".
    28 февраля 2023, 10:00

Подведены итоги межрайонного грантового конкурса по инженерно-техническому направлению «Школа будущего - 2022» среди общеобразовательных организаций Восточного образовательного округа
    Репортаж об "Инженерных классах " школы.
    08 февраля 2023, 11:23

Сюжет о школе ГТРК "Вятка". В Кировской области планируют создать передовую инженерную школу. Сегодня отечественная промышленность особо остро нуждается в специалистах с высшим инженерным образованием. Новый подход к решению проблемы будут внедрять в том числе и в нашем регионе. Первые шаги уже сделаны. В некоторых районах области будущих инженеров начинают воспитывать со школьной скамьи.
    Пройди Технологический диктант прямо сейчас!.
    28 ноября 2022, 10:44

С 28 ноября до 11 декабря вновь стартует Всероссийский технологический диктант. У вас есть классная возможность узнать больше о современных технологиях, проверить логику и применить смекалку.
    Квест с профессором Николя.
    05 сентября 2022, 18:43

В КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска начал свою работу «Инженерный класс». Омутнинский металлургический завод взял шефство над ребятами из 6б – инженерного класса Первым мероприятием, которое организовали специалисты предприятия для шестиклассников, стало посвящение в «Инженерный класс». Событие прошло в детском технопарке Кванториум 2 сентября 2022 года.