Шаг в науку.
    10 апреля 2024, 11:07

В детском технопарке «Кванториум» в г. Омутнинске прошел традиционный конкурс проектов «Шаг в науку»
    Мастер-класс по росписи акриловыми красками кружки.
    02 марта 2024, 10:00

2 марта ученики 6А класса принял участие в увлекательном мастер-классе по росписи кружки акриловыми красками. Данное мероприятие было специально организовано в рамках февральско-мартовской тематики.
    Перечень программ дополнительного образования ПФДО.
    07 сентября 2023, 12:56

Перечень программ дополнительного образования, доступных для обучающихся 6-11 классов в 2023/2024 учебном году
    Константин Птицын, ученик 5 класса КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска - единственный школьник из Омутнинского района, который прошёл отбор в профильную смену для 5-6 классов..
    25 мая 2023, 09:34

Программа профильной математической смены рассчитана на учащихся 5-х и 6-х классов общеобразовательных школ города Кирова и Кировской области, проявляющих интерес к изучению математики. В рамках профильной смены будут рассматриваться основные идеи и методы решения задач. Это позволит учащимся получить соответствующий опыт, расширить представления о математике как о многогранной и интересной науке, углубить свои знания.