Шаг в науку.
    10 апреля 2024, 11:07

В детском технопарке «Кванториум» в г. Омутнинске прошел традиционный конкурс проектов «Шаг в науку»
    Конкурс "Инженерные решения".
    20 февраля 2024, 12:00

20 февраля 2024 года на базе центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска прошел творческий игровой конкурс изобретательского инженерного мастерства имени Кулибина «Инженерные решения».
    Подведены итоги грантового конкурса Школа будущего.
    14 февраля 2024, 11:36

В четвертый раз наша школа становится победителем межрайонного грантового конкурса Омутнинского металлургического завода «Школа будущего».
    ЭКСКУРСИЯ НА ОМУТНИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД.
    18 сентября 2023, 10:52

8 сентября учащиеся 6в класса КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска посетили Омутнинский металлургический завод. Цель экскурсии, познакомить школьников с градообразующим предприятием города, с востребованными профессиями и помочь сделать правильный выбор своего профессионального пути.
    Праздник для будущих инженеров.
    05 сентября 2023, 15:30

Состоялась торжественная церемония посвящения в инженеры