• Новости

Семинар «Полипредметные уроки как средство развития функциональной грамотности».
    25 апреля 2024, 16:36

25 апреля 2024 года на базе Точки роста КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска прошел методический семинар для педагогов Восточного образовательного округа по теме «Полипредметные уроки как средство развития функциональной грамотности».
    Копилка педагогических приемов учителей иностранного языка.
    19 марта 2024, 10:00

19 марта 2024 года на базе Точки роста КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинск состоялось заседание ОМО учителей иностранных языков образовательных организаций Восточного образовательного округа в форме круглого стола по теме «Копилка педагогических приемов, методов и технологий для обеспечения высоких образовательных результатов в условиях реализации обновленных ФГОС ООО, СОО».
    Форсайт-сессия учителей математики, физики, информатики.
    19 марта 2024, 09:00

19 марта 2024 года, на базе КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска состоялась форсайт-сессия учителей математики, физики, информатики
    Как помочь ребёнку преодолеть ситуацию неуспешности?.
    18 марта 2024, 10:00

Специалисты Восточного образовательного округа министерства образования Кировской области провели для педагогов из школ с низкими образовательными результатами методический семинар на тему "Преодоление неуспешности обучающихся как условие повышения качества образования".
    Подведены итоги грантового конкурса Школа будущего.
    14 февраля 2024, 11:36

В четвертый раз наша школа становится победителем межрайонного грантового конкурса Омутнинского металлургического завода «Школа будущего».
    Обучающий семинар.
    14 февраля 2024, 10:57

14 февраля в Точке роста прошел семинар для педагогов «Применение ресурсов образовательной платформы «Сферум» в образовательном процессе».
    методический марафон (олимпиада) для учителей «Грани педагогического мастерства».
    21 декабря 2023, 09:36

19 декабря 2023 года проведен методический марафон (олимпиада) для учителей «Грани педагогического мастерства» для педагогов Восточного образовательного округа в онлайн формате.
    Заседание Омутнинского образовательного кластера.
    18 декабря 2023, 14:43

12 декабря 2023 года в школе прошло заседание Омутнинского образовательного кластера по теме «Цифровая трансформация системы образования и эффективное использование новых возможностей информационных технологий».
    Кандакова Екатерина Андреевна, социальный педагог КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска, руководитель ассоциации молодых специалистов.
    01 ноября 2023, 10:57

1 ноября в КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска состоялось очередное заседание Ассоциации молодых специалистов сферы образования Омутнинского района.
    Клуб "Педагогическая надежда".
    30 октября 2023, 11:41

31 октября прошло занятие клуба «Педагогическая надежда» для молодых педагогов школы. Наш педагогический клуб создан для оказания методической и психолого-педагогической помощи молодым специалистам в период адаптации к профессиональной деятельности.