Встреча с пожарными.
    27 апреля 2024, 13:11

27.04.2024 представители пожарной части 42 г. Омутнинска провели встречу с учащимися 6б класса
    Семинар «Полипредметные уроки как средство развития функциональной грамотности».
    25 апреля 2024, 16:36

25 апреля 2024 года на базе Точки роста КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска прошел методический семинар для педагогов Восточного образовательного округа по теме «Полипредметные уроки как средство развития функциональной грамотности».
    Омутнинские школьницы - на заключительном этапе олимпиады имени Константина Дмитриевича Ушинского..
    21 марта 2024, 17:32

С 19 по 21 марта в городе Ярославле проходил заключительный этап психолого-педагогической олимпиады школьников, в рамках которого около 200 старшеклассников состязались за звание лучшего из лучших. Цель олимпиады – помочь школьникам определиться с педагогической профессией. В финальных испытаниях приняли участие старшеклассники из Кировской области. В состав команды вошли две ученицы нашей школы.
    Копилка педагогических приемов учителей иностранного языка.
    19 марта 2024, 10:00

19 марта 2024 года на базе Точки роста КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинск состоялось заседание ОМО учителей иностранных языков образовательных организаций Восточного образовательного округа в форме круглого стола по теме «Копилка педагогических приемов, методов и технологий для обеспечения высоких образовательных результатов в условиях реализации обновленных ФГОС ООО, СОО».
    Форсайт-сессия учителей математики, физики, информатики.
    19 марта 2024, 09:00

19 марта 2024 года, на базе КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска состоялась форсайт-сессия учителей математики, физики, информатики
    Как помочь ребёнку преодолеть ситуацию неуспешности?.
    18 марта 2024, 10:00

Специалисты Восточного образовательного округа министерства образования Кировской области провели для педагогов из школ с низкими образовательными результатами методический семинар на тему "Преодоление неуспешности обучающихся как условие повышения качества образования".
    Юнармейский Полиатлон.
    22 февраля 2024, 10:00

23 февраля -День Защитника Отечества! Этому празднику был посвящен ежегодный военно- спортивный Полиатлон юнармейских отрядов Омутнинского района.
    Первые шаги в науку.
    21 февраля 2024, 10:00

21 февраля 2024 года прошла традиционная научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку». 16 школьников 2-9 классов представили свои проекты по разным сферам исследования и учебным предметам.
    Международный день родного языка..
    21 февраля 2024, 10:00

21 февраля международный день родного языка В школе прошли мероприятия, посвященные данному событию
    Смотр строя и песни.
    20 февраля 2024, 15:35

Накануне Дня защитника Отечества в нашей школе прошел «Смотр строя и песни», в котором приняли участие обучающиеся с 1 по 11 классы.