• Новости

Омутнинские школьницы - на заключительном этапе олимпиады имени Константина Дмитриевича Ушинского..
    21 марта 2024, 17:32

С 19 по 21 марта в городе Ярославле проходил заключительный этап психолого-педагогической олимпиады школьников, в рамках которого около 200 старшеклассников состязались за звание лучшего из лучших. Цель олимпиады – помочь школьникам определиться с педагогической профессией. В финальных испытаниях приняли участие старшеклассники из Кировской области. В состав команды вошли две ученицы нашей школы.
    Подведены итоги регионального этапа психолого-педагогической олимпиады школьников.
    17 января 2024, 16:51

16 января состоялось награждение лучших из лучших, победителей и призеров регионального этапа, среди которых наши ученицы.
    Общероссийское родительское oнлайн-сoбрaние.
    12 января 2024, 12:59

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском oнлайн-сoбрaнии, которое состоится 15 января в 16:00 по московскому времени. На собрании вы сможете узнать подробности о предстоящих изменениях в экзаменах на 2024 год, а также получите советы и рекомендации по подготовке ваших детей.
    Осенняя сессия в сетевых профильных классах.
    07 ноября 2023, 11:07

С 30 октября по 1 ноября в г. Кирове проходила очно-заочная осенняя сессия в сетевом профильном классе Кировского физико-математического лицея (СПК).  В СПК второй год проходит обучение Смирнов Александр из 11б класса. Обучение в сетевом профильном классе предоставляет возможность изучения элективных курсов по физике и математике.
    День лицеиста.
    27 октября 2023, 16:00

27 октября в школе состоялось традиционное мероприятие «День лицеиста» «День лицеиста» в нашей школе организуется уже на протяжении 26 лет. Это всегда особый праздник для учащихся, выбравших для себя углубленное изучение отдельных предметов. В этом году в ряд лицеистов было посвящено 53 обучающихся 8а и 8б классов.
    УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!.
    03 июля 2023, 11:54

Сформированы списки детей, зачисленных в 1 класс на 2023-2024 учебный год. Свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, нет. Контактные данные должностного лица к которому родители могут обратиться по вопросам о приеме в образовательную организацию: (83352) 2-23-41 – Карсакова Татьяна Викторовна, секретарь. Часы работы: Понедельник – пятница с 9.00 до 16.00 Перерыв с 12.00 до 13.00. Выходные дни - суббота, воскресенье
    Заседание координационного совета Омутнинского образовательного кластера «Роль профориентационной работы учителя в создании современной личности. Выбор современных выпускников».
    25 апреля 2023, 09:30

25 апреля 2023 год на базе КОГПОАУ «Омутнинский политехнический техникум» прошло расширенное выездное заседание координационного совета Омутнинского образовательного кластера «Роль профориентационной работы учителя в создании современной личности. Выбор современных выпускников». Участниками заседания стали директора, заместители директоров по ВР и УВР, советники директора по воспитанию, педагоги-организаторы образовательных организаций Омутнинского района.