• Ученица 10 А класса Парфенова Варвара стала призером олимпиады по психологии

Ученица 10 А класса Парфенова Варвара стала призером олимпиады по психологии.
    с 17 марта по 29 марта в «Вятском государственном университете» прошла областная олимпиада по психологии «Первые шаги в психологию». Ученица 10 А класса Парфенова Варвара стала призером. Олимпиада проходила в два этапа: творческое задание по теме «Психологическое благополучие личности» и решение тестовых вопросов. Человек, который увлечен и открыт для новых возможностей добивается высоких результатов. Поздравляем Варю с прекрасным результатом!!!