Акция "МЫ СИЛЬНЕЕ, КОГДА # МЫВМЕСТЕ.
    08 апреля 2024, 10:32

Государственная школа протягивают руку помощи участникам специальной военной операции. В рамках акции «МЫ СИЛЬНЕЕ, КОГДА #МЫВМЕСТЕ» ребята вновь собирают посылки: вяжут теплые носки, приносят другие необходимые вещи (предметы личной гигиены, медикаменты, термобельё, нательное бельё, продукты с длительным сроком хранения и т. д.). Каждый старается внести свою лепту в приближение победы.
    КВИЗ-УРОК "ПЛАТФОРМА ДОБРО.РФ".
    07 апреля 2024, 10:37

Совсем недавно в ряды волонтеров вошли юноши и девушки, которым исполнилось 14 лет.
    АКЦИЯ "Я - ДОНОР".
    06 апреля 2024, 09:41

В рамках марафона "Добрая Вятка" наша школа приняла участие в акции "Я - ДОНОР". Волонтеры раздавали листовки жителям города с целью популяризация донорства, пропаганда ЗОЖ, повышение имиджа донора и медицинских профессий
    МЫ ВЫБИРАЕМ СПОРТ.
    05 апреля 2024, 09:38

5 апреля в рамках марафона "Добрая Вятка" в нашей школе прошел спортивный забег!
    "Экоактивити".
    04 апреля 2024, 18:34

4 апреля в рамках марафона "Добрая Вятка" волонтеры провели занимательную игру "Экоактивити"
    Экологический урок "Мы можем помочь? Мы сможем помочь!".
    04 апреля 2024, 18:31

Волонтеры школы провели экологический урок в рамках марафона добрых дел "Мы можем помочь? Мы сможем помочь!", где рассказали ребятам из начальной школы о разных видах помощи домашним и диким животным.
    Марафон "Добрая Вятка" - День семейного волонтерства.
    02 апреля 2024, 16:06

2 апреля в рамках марафона "Добрая Вятка" объявлен днем семейного волонтерства
    Театральная весна 2024.
    01 апреля 2024, 19:13

27 марта во многих странах мира отмечается День театра В нашей школе второй раз стартовала "Театральная весна"
    Интеллектуальная игра "Ход добром".
    01 апреля 2024, 19:02

1 апреля 2024 года стартовал марафон добрых дел «Добрая Вятка». Марафон начался с интеллектуальной игры «Ход добром», в рамках которой участники проверили свои знания о волонтерской деятельности.