Флагманы образования.
    01 апреля 2024, 16:09

АНО «Россия - страна возможностей» совместно с Минпросвещения России реализует проект «Флагманы образования». В День образования на Международной выставке-форуме «Россия» было объявлено о старте нового сезона проекта «Флагманы образования».
    Единство народов России.
    25 марта 2024, 11:00

25 марта - Разговоры о важном: «Единство народов России»
    Омутнинские школьницы - на заключительном этапе олимпиады имени Константина Дмитриевича Ушинского..
    21 марта 2024, 17:32

С 19 по 21 марта в городе Ярославле проходил заключительный этап психолого-педагогической олимпиады школьников, в рамках которого около 200 старшеклассников состязались за звание лучшего из лучших. Цель олимпиады – помочь школьникам определиться с педагогической профессией. В финальных испытаниях приняли участие старшеклассники из Кировской области. В состав команды вошли две ученицы нашей школы.
    Копилка педагогических приемов учителей иностранного языка.
    19 марта 2024, 10:00

19 марта 2024 года на базе Точки роста КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинск состоялось заседание ОМО учителей иностранных языков образовательных организаций Восточного образовательного округа в форме круглого стола по теме «Копилка педагогических приемов, методов и технологий для обеспечения высоких образовательных результатов в условиях реализации обновленных ФГОС ООО, СОО».
    Форсайт-сессия учителей математики, физики, информатики.
    19 марта 2024, 09:00

19 марта 2024 года, на базе КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска состоялась форсайт-сессия учителей математики, физики, информатики
    Как помочь ребёнку преодолеть ситуацию неуспешности?.
    18 марта 2024, 10:00

Специалисты Восточного образовательного округа министерства образования Кировской области провели для педагогов из школ с низкими образовательными результатами методический семинар на тему "Преодоление неуспешности обучающихся как условие повышения качества образования".
    Школьное собрание для родителей будущих первоклассников.
    13 марта 2024, 16:55

Приглашаем родителей будущих первоклассников на организационное собрание по подготовке к подаче заявлений в первый класс на 2024-2025 учебный год
    Областное собрание для родителей будущих первоклассников.
    13 марта 2024, 16:48

В рамках проведения приемной кампании по зачислению в 1 класс в общеобразовательные организации Кировской области в 2024 году 18.03.2024 в 11:00 и в 19:00 состоится областное родительское собрание в формате видеокоференцсвязи.
    Кубок государственной школы г. Омутнинска по баскетболу.
    11 марта 2024, 15:58

10 марта прошел традиционный окружной турнир по баскетболу «Кубок государственной школы г. Омутнинска». В этом году разыграть кубок собрались сильнейшие команды Восточного образовательного округа.
    Международный женский день.
    11 марта 2024, 13:58