День снятия блокады Ленинграда.
    27 января 2024, 13:53

27 ЯНВАРЯ-ДЕНЬ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА В этом году мы отмечаем 80-летие снятия блокады, и мы не могли остаться в стороне от этого события. В честь этой даты севетниками директора по воспитанию Чушниковой Дарьей Александровной и Шамовой Татьяной Николаевной были проведены ряд мероприятий.
    25 января в России отмечается День студента..
    25 января 2024, 14:33

Наши ученики начальных классов давали свои ответы на вопросы о студенчестве. Мы записали их ответы на видео и смонтировали в один ролик. Скорее смотрите!
    Акция «Свеча памяти".
    25 января 2024, 10:00

Ученики присоединились к акции "Свеча памяти", посвященной 80-летию снятия блокады Ленинграда.
    Собрание советников директора по воспитанию.
    25 января 2024, 09:09

23 января в "Точке Роста" и "Центре детских инициатив" школы прошла встреча советников по воспитанию.
    Международный день объятий.
    23 января 2024, 15:18

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий ? Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека!
    Объявлен старт Всероссийского молодежного патриотического онлайн-конкурса VK-клипов «ОНИ СРАЖАЮТСЯ ЗА».
    22 января 2024, 07:54

Объявлен старт Всероссийского молодежного патриотического онлайн-конкурса VK-клипов «ОНИ СРАЖАЮТСЯ ЗА» с 15 января по 31 мая АНО «Лига творчества» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Московского областного Союза кинематографистов России проводит Всероссийский молодежный патриотический онлайн-конкурс VK-клипов «Они сражаются за».
    Обучение членов участковой избирательной комиссии.
    20 января 2024, 13:07

В нашей школt размещается участковая избирательная комиссия №753 Омутнинского района Кировской области
    Подведены итоги регионального этапа психолого-педагогической олимпиады школьников.
    17 января 2024, 16:51

16 января состоялось награждение лучших из лучших, победителей и призеров регионального этапа, среди которых наши ученицы.
    Названы даты «Последнего звонка» и «Выпускного вечера» в 2024 году.
    12 января 2024, 18:07

Названы даты «Последнего звонка» и «Выпускного вечера» в 2024 году