• Новости

08 ноября 2023, 09:31

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Советниками директора по воспитанию Чушниковой Д.А., Шамовой Т.Н. совместно со штабом воспитательной работы была организована встреча учащихся государственной школы города Омутнинска с инспектором по профилактике безопасности дорожных движений подполковником полиции Докшиной Натальей Васильевной и заместителем начальника полиции по оперативной работе подполковником полиции Министерства внутренних дел в отставке Лусниковым Дмитрием Васильевичем.
    Осенняя сессия в сетевых профильных классах.
    07 ноября 2023, 11:07

С 30 октября по 1 ноября в г. Кирове проходила очно-заочная осенняя сессия в сетевом профильном классе Кировского физико-математического лицея (СПК).  В СПК второй год проходит обучение Смирнов Александр из 11б класса. Обучение в сетевом профильном классе предоставляет возможность изучения элективных курсов по физике и математике.
    Всероссийский Хор Первых.
    07 ноября 2023, 09:44

Константин Птицын участник Всероссийского Хора Первых
    Открытый городской фестиваль «Надежда Отечества»..
    04 ноября 2023, 11:27

Накануне Дня народного единства во Дворце культуры «Металлург» состоялся традиционный открытый городской фестиваль «Надежда Отечества».
    Игра без границ в библиотеке им. Алейнова.
    03 ноября 2023, 11:30

В библиотеке имени Алейнова прошёл турнир по настольным играм "Игра без границ" - было супер интересно и весело, весело и шумно. На игру пришли обучающиеся 9-х классов КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска вместе со своим организатором и лидером - Шабаровой Анной Андреевной.
    Встреча с детской книгой.
    03 ноября 2023, 10:47

Очерк о посещении детской библиотеки
    «Орлята России».
    02 ноября 2023, 15:41

2 ноября в государственной школе г. Омутнинска прошло торжественное событие – в ряды детско-юношеской организации «Орлята России» вступили около сотни детей.
    Юный герой.
    01 ноября 2023, 11:08

Артем Гагаринов, обучающийся 5в класса КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска награжден медалью за спасение утопающей девочки. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенатор Совета Федерации Виктор Бондарев наградила 11-летнего Артëма Гагаринова из Омутнинска медалью «За проявленное мужество». Церемония награждения прошла сегодня в Совете Федерации.
    Кандакова Екатерина Андреевна, социальный педагог КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска, руководитель ассоциации молодых специалистов.
    01 ноября 2023, 10:57

1 ноября в КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска состоялось очередное заседание Ассоциации молодых специалистов сферы образования Омутнинского района.
    Клуб "Педагогическая надежда".
    30 октября 2023, 11:41

31 октября прошло занятие клуба «Педагогическая надежда» для молодых педагогов школы. Наш педагогический клуб создан для оказания методической и психолого-педагогической помощи молодым специалистам в период адаптации к профессиональной деятельности.